ЕДДС ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ

6 марта 2024

edds.jpg

ЕДДС ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ:

С 5 по 6 марта 2024 года во всех субъектах Российской Федерации проводится командно-штабное учение с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

В ходе учения будут отработаны два этапа. На первом этапе планируется отработать вопросы обеспечения безаварийного пропуска паводков, на втором этапе защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от ландшафтных (природных) пожаров.

5 марта 2024 года в соответствии с замыслом учения в ходе I этапа, органами управления, силами и средствами Октябрьского муниципального звена ТП ХМАО-Югры РСЧС отработана вводная по ликвидации чрезвычайной ситуации связанной с паводком в пгт. Приобье.

6 марта 2024 года в ходе II этапа отрабатывается вводная по ликвидации ЧС по защите населённых пунктов от природных пожаров, а также пройдет проверка муниципальных систем оповещения населения с доведением сигнала «Внимание всем». Просим вас не беспокоиться и не предпринимать никаких действий!

Согласно календарных сроков завершение учения запланировано на 18:00 06 марта 2024 г.

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей