В Сургут прибыли автомобили «Лада Веста» топовой комплектации для победителей Викторины «Достижения Югры»

6 марта 2024

В Сургут прибыли автомобили «Лада Веста» топовой комплектации для подарочного фонда Викторины «Достижения Югры». Об этом сообщают наши коллеги из «Югра-ТВ». Интеллектуальное состязание, приуроченное к Году народного сплочения в Югре, набирает обороты, к нему уже присоединились полмиллиона югорчан. Шанс получить квартиру, автомобиль либо другой из миллиона подарков есть у каждого участника. Викторина — беспроигрышная. Возможно, именно вам, если вы правильно ответите на вопросы, при подведении итогов состязания с 15 по 17 марта придет заветное сообщение: «Ваш подарок — автомобиль!»

Партия авто прямо с завода уже прибыла в Сургут.

«Автомобили были заказаны специально для победителей Викторины в одной из топовых комплектаций. Автомобиль «Лада Веста» себя зарекомендовал как надежный, комфортный автомобиль российского производства. Также хотел бы сказать, что за каждым победителем будет закреплен индивидуальный менеджер для более удобного и комфортного оформления», — рассказал подробности тележурналистам исполнительный директор автосалона «Форвард-авто» в Сургуте Денис Мишур.

Сейчас машины проходят внутренний и наружный осмотр. Мастер-консультант автосалона «Форвард-авто» Антон Юдин отмечает — машины очень хорошие.

«Хотелось бы стать счастливым обладателем нового автомобиля, а еще лучше квартиры. Я 15 марта работаю, у меня смена, но 16 числа обязательно пойду, проверю, надеюсь, что я буду в числе», — говорит он.

Победители Викторины смогут уехать на своих машинах прямо из автосалона. В «Форвард-авто» прямо на месте помогут оформить паспорт транспортного средства и все необходимые документы.

По словам менеджера по работе с корпоративными клиентами автосалона «Форвард-авто» Александра Курганова комплектация автомобиля включает в себя такие особенности как кнопка «СТАРТ/СТОП». Машины оснащены кондиционерами, мультимедийным дисплеем семидюймовым, задними дисковыми тормозами.

Эксперты отмечают, что «Лада Веста» уже зарекомендовала себя на российских дорогах. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» машина вошла в топ-5 самых продаваемых автомобилей страны.

Стать обладателем нового авто, квартиры или другого подарка очень просто: заходите на сайт v2024.myopenugra.ru, отвечайте на вопросы Викторины о нашем регионе и получаете уникальный код участника. Результат можно будет узнать у контролеров Викторины с 15 по 17 марта.

Отметим, что вопросы для Викторины «Достижения Югры» составили эксперты в области истории, географии, культуры и спорта. Для участников авторы вопросов подготовили просветительские материалы с подсказками, которые размещены в разделе «Прокачай знания».

Отметим, по данным на сегодняшнее утро, в качестве участников Викторины уже зарегистрировались свыше 500 тысяч человек

Источник: https://ugra-news.ru/article/v_surgut_pribyli_avtomobili_lada_vesta_topovoy_komplektatsii_dlya_pobediteley_viktoriny_dostizheniya/

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей