Версия сайта для слабовидящих

Поиск

22 Февраля 2018
23 Января 2018

График публичных отчетов руководителей муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования о деятельности учреждения за 2017 год

График публичных отчетов руководителей муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования о деятельности учреждения за 2017 год

С целью оказания качественных муниципальных услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования, подведомственных отделу культуры и туризма администрации Октябрьского района, анализа деятельности учреждений за 2017 год и определения приоритетов развития учреждения на 2018 год, утвержден график публичных отчетов руководителей муниципальных учреждений культуры и учреждений дополнительного образования:

 

Дата и время

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

место проведения

2 февраля 2018 в 17-00

Андринская библиотека –филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

 

МБУДО «Районная школа искусств»

Кожухаренко Р.А.

Пугачева М.В.

 

Морозова Н.Н.

зал МБУДО «Районная школа искусств»

7 февраля 2018 в 18-00

Приобский Дом культуры – филиал МБУК «Культурно-досуговый центр»

Давыдова И.А

Александров А.А..

зрительный зал Приобского ДК

МБУДО «Детская школа искусств»

 

Кулишова Н.В.

12 февраля 2018 в 18-00

МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

 

МБУК «Музейно-выставочный центр»

 

МБУК «Культурно-информационный центр»

Кожухаренко Р.А.

 

Толстошеина Е.В.

 

Давыдова И.А.

малый зал МБУК «Культурно-информационный центр»

14 февраля 2018 в 17-00

Модельная библиотека семейного чтения, имени Е.Д.Айпина – филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

Кожухаренко Р.А.

Осипюк Е.Ю.

модельная библиотека семейного чтения, им. Е.Д. Айпина сп.Унъюган

16 февраля 2018 в 17-00

Б- Каменский СК- филиал МБУК «Культурно-информационный центр»

 

Кормужиханская сельская библиотека - филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

Давыдова И.А.

 

Кожухаренко Р.А.

зал СК Б-Камень

25 февраля 2018 года в 17-00

Н-Нарыкарская сельская библиотека – филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

Кожухаренко Р.А.

Н – Нарыкарская сельская библиотека

26 февраля 2018 г. в 14-00

 

 

 17-00

Чемашинская сельская библиотека –филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

  

Перегребнинская сельская библиотека - филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»,

 

 

МБУДО «Детская музыкальная школа»

Кожухаренко Р.А.

 

 

Киселева О.В.

Кожухаренко Р.А.

 

Бабич А.С.

Чемашинская сельская библиотека

 

 

 

 

 

зал МБУДО «Детская музыкальная школа» с.Перегребное

28 февраля в 18-00

МБУДО «Детская школа искусств»

 

Канаева Е.В.

зрительный зал МБУДО «Детская школа искусств» г.п.Талинка

1 марта в 18-00

МБУДО «Детская школа искусств»

 

Черепанова М.С.

зал МБУДО «Детская школа искусств»

2 марта в 18-00

Модельная сельская библиотека – филиал МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

 

МБУК «Шеркальский этнографический музей»

Кожухаренко Р.А.

 

 

Толстошеина Е.В.

Пащанина В.И.

зрительный зал КСК «Триумф»

 

 

Печать