Версия сайта для слабовидящих

Поиск

19 Сентября 2018
19 Сентября 2018
11 Апреля 2018

Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Предпринимательство сегодня»

Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Предпринимательство сегодня»

Подведены итоги районного конкурса творческих работ "Предпринимательство сегодня"! В конкурсе приняли участие более 39 работ.

Вашему вниманию представлены победители Конкурса.

 

«Литературное творчество» учащихся 6-8 классов

 

1-е место

Тутынина Лана Александровна

МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

8 класс

Эссе «Экотуризм в Октябрьском районе»

2-е место

Стацун Евгений Александрович

МКОУ «Каменная средняя общеобразовательная школа»

6 класс

сочинение «Я – будущий предприниматель»

3-е место

Груненков Владислав Евгеньевич

МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

7 класс

Груненков Владислав Евгеньевич

 

учащихся 9-11 классов

 

1-е место

Доронин Всеволод Михайлович

МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

10 класс

Сочинение «Мечты и реальность…»

2-е место

Загвоздкина Екатерина Дмитриевна

МКОУ « Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2»

10 класс

стих «Кем быть?»

3-е место

Литвинова Маргарита Алексеевна

МКОУ «Каменная средняя общеобразовательная школа»

10 класс

Сочинение «Каждый труд благослови, удача...»

 

«Изобразительное искусство» учащихся 6-8 классов

 

1-е место

Груненков Владислав Евгеньевич

МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

7 класс

«Река – кормилица»

2-е место

Козырчикова Полина Александровна

МБУ ДО Центр Молодежи «Смена» пгт. Октябрьское

8 «а» класс

«Спасибо за покупку» Приходите к нам еще!»

3-е место

Крылова Анастасия Андреевна

МКОУ «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

6 класс

«Фермер накормит Россию»

 

учащихся 9-11 классов

 

1-е место

Яковлева Юлия Андреевна

МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»

11 «а» класс

«Такси – на все случаи жизни»

2-е

место

Маслацова Валерия Сергеевна

МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»

11 «б» класс

«Натуральное производство»

3-е

место

Кордель Марина Владимировна

МКОУ «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

9 класс

«Я бы в фермеры пошёл»

 

«Мультимедийный ролик» учащихся 6-8 классов

 

1-е место

Творческое объединение «Компьютерный дизайн»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительно образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

6-8 класс

«Вестник предпринимателя»

2-е

место

Коллектив кружка «Школьное телевидение «ТВ-7!»

МКОУ «Талинская средняя общеобразовательная школа №7»

8 «б» класс

«Моя мечта – стать предпринимателем»

3-е место

Пресс – центр «Ветер – перемен»: Хайдукова Яна, Румянцев Анатолий, Плетникова Лиана, Мурзакаева Анжела

МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Н.В. Архангельского»

6-8 класс

«Предпринимательский успех Буториных»

 

Учащихся 9-11 классов


1-е место

Шмит Мария Владимировна

МКОУ «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

9 класс

«Один рабочий день предпринимателя Кукарских Николая Васильевича»

2-е место

Рогалева Надежда Степановна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр молодёжи «Смена»

11 класс

успешный ролик

3-е место

Попова Влада Александровна, Черемных Полина Владимировна

МКОУ «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

11 класс

«Моё увлечение – мой предпринимательский успех!»

 

Печать